Воскресенье, 05.05.2024, 21:54
Добро пожаловать, Гость

Материалы. Стиль 3. RUS.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Скачать софт » WebMoney Keeper Classic
WebMoney Keeper Classic
McSullivanДата: Среда, 16.05.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Hawkeye
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 200
Статус: Offline

Размер - 7.90 MБ
Лицензия - Freeware
Русский язык - встроенный
Клиентская программа для проведения мгновенных расчетов, совершения кредитных операций, обмена конфиденциальными сообщениями через Интернет. Все операции проводятся с "вебманями" (WM) - интернет-деньгами, эквивалентыми рублям и долларам (вебманями, кстати, можно оплачивать довольно большое число товаров и услуг, предлагаемых через Интернет), причем программа позволяет производить микроплатежи - например, заплатить одну копейку или один цент. Все операции проводятся в режиме реального времени с использованием шифрования трафика, так что сохранность денежных средств гарантирована практически на 100 процентов. Кстати, несмотря на вроде бы виртуальную сущность этих денежных средств, вебмани можно как купить за реальные деньги (рубли, доллары, шекели и т.д.), так и обменять их на рубли, доллары, шекели и т.д.


Правила очень популярно и русским языком расписаны ЗДЕСЬ.
1. Есть две точки зрения на этом форуме: неправильная и моя.
2. Справедливости нет, есть моё желание или нежелание.
3. Мне можно, вам нет. Особенно это касается мата. Не умеете красиво материться - лучше молчите.
4. Пункт 4 еще не придумал, но банить за него уже начал.
5. - Как маи дИла? - Будь уверен - лучше чем твои.
6. И всегда помни: "Запостил дерьмотиватор, написал цветом, криво заквотил сообщение - соснул хуйца" © DanielDefo
 
Форум » Основной форум » Скачать софт » WebMoney Keeper Classic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: